В последние время участились случаи пропажи аккаунтов у игроков, бывает такое крайне редко, но все же бывает. В 99% случаев это взломы аккаунтов из-за халатного отношения самих игроков. Которые по всей видимости придерживаются позиции: "Ай, все равно основатели просто обязаны мне помочь, даже если это противоречит правилам и плевал я на защиту по почте" Хочу напомнить еще раз: Не устанавливайте никакие файлы, клео скрипты, которые кидают вам  в Скайпе, ВКонтакте и прочих файлобменниках ваши знакомые, люди наивны и верят всему. Взломщик попросту меняет ник аккаунта и самостоятельно его найти становится проблематично. Обычно люди  пишут на форум, чтобы администрация сама отыскала аккаунт.

ВАЖНО!: Писать о пропажи можно только в том случаи, если вы не можете найти свой аккаунт. Если аккаунт взломали и сменили ник, ищите его в истории ников на нашем сайте в разделе "Мониторинг". Мы не будем восстанавливать взломанные аккаунты, мы сделали все, чтобы вы сами могли это сделать. Нужно просто привязать почту к аккаунту, и в любой момент аккаунт можно будет восстановить.

Но бывают случаи, в которых аккаунт вроде бы не слетает, но все данные с его стерты. С чем это связано, пока что неизвестно. Если вы обнаружили что-то подобное, напишите в эту тему по примеру:

Ваш Ник: Текст.
Год, месяц регистрации: Текст.
Привязана ли почта: Да/Нет.
Скрин статистики (/mm): ---
Какие действия были перед слетом аккаунта: Текст.
Данные для связи (ВКонтакте):