Доброго времени суток, уважаемые пользователи.
В данной теме я расскажу как стать лидером организаций.

И так, начнём с начало:

Для начала определитесь, в какую фракцию вы собираетесь идти. гос. структуры, мафии, банды. Выберите организацию на свой вкус (будьте уверены, что в организации Вам быстро не надоест! Иначе вы просто начнёте "скакать" по фракциям).
Учтите, что желательные критерии для будующе-го лидера это: грамотная, хорошо поставленная речь, адекватное поведение, умение "тащить" за собой организацию, а так же отстутствие "дурной" репутации.Если вы не уверены, что обладаете подобными качествами - закройте эту тему и продолжайте стоять на посту или клянчить ранги.
Запомните! Вам обязательно сидеть в игре по 3-6 часов, и показывать свою "блестящую" РП отыгровку, с помощью команды в /me.
Выполняйте свои непосредственные обязанности: если это стоять на посту - стойте на посту, если это грабить людей - грабьте людей. Не переусердствуйте, но и не ленитесь.
По достижению более-менее руководящих должностей, начинайте принимать активное участие в развитии организации. Предлагайте лидеру различные мероприятия, нововведения и тому подобное.

Если всё сделано правильно, то результат не заставит себя долго ждать и администрация (да и лидер) заметят в вас то, что называется лидерскими качествами.

Предположим, что Вы прошли этапы описаные выше и чудесным образом заняли пост лидера. Тогда следующий текст для вас!

Будучи заместителем, даже если не уверены, что станете лидером, продумывайте идеи по развитию организации при Вашем лидерстве (все возможные нововведения в пользу организации не выходя за рамки RP режима. Не переусердствуйте, иначе в голову полезет такой бред, что даже ).
Не воплощайте в жизнь сразу все придуманные идеи за первую неделю лидертва! Составьте для себя план, по которому будут осуществляться Ваши идеи.
Знайте, что в 80% случаев лидеров пытаются "слить". Будьте предусмотрительней! На оскорбления (к примеру) лучше лишний раз промолчите.
Определитесь со старшим составом. На высоких должностях должны стоять люди, которым Вы можете доверять, иначе Вас сольёт Ваш же состав, что вовсе не комильфо.
Выберите грамотного заместителя опытного.